Степан и Татьяна! - вопрос №104038

Здравствуйте! что ко мне испытывает Степан? я Татьяна 06.10.1990? что у нас будет в ближайщее время? дойдет ли до свадьбы? если да, то как скоро? Заранее благодарю

Дополнение автора от 06.08.11 10:00:28
Офиель, а как скоро возможна свадьба?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хорошие чувства испытывает и свадьба вполне возможна, при условии, что вы на этом настоите, у него велик соблазн не связывать себя узами брака, но при этом его (брака) привелегиями (стирка, глажка, готовка, супружеский долг) пользоваться. Гражданский брак вам однозначно не подходит. Регистрируйте отношения в загсе и венчайтесь, тогда долго проживете, но в 50 лет ему бес под ребро залезет, впрочем он одумается быстро.