здравствуйте!! занимаюсь торговлей,но сейчас дела идут не очень хорошо.подскажите,пожалуйста,если возможно-переждать тяжелые времена или подъискивать - вопрос №1040431

новую работу? или сменить род деятельности-хотя даже приблизительно не вижу себя на другой работе?? в какую сторону смотреть?? спасибо заранее.людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

переждите время-трудности пройдут

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅