Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, если мы с ним восстановим отношения, то что-то хорошее выйдет или первые впечатления от встречи сгладятся и будет все так же тяжело как прежде..? - вопрос №1040446

Дмитрий(17.3.6), Мария(4\4\7)

.Серебряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, никаких шансов нет, экономьте время и нервы.Вам, скоро встретится молодой человек, моложе вас.Мудрости и понимания!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Благодарим за понимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит восстанавливать отношения. Потеряете время

Неонила