здравствуйте!! за последний год накалились отношения с женой брата,она не скрывает "ненависти ""ко мне,моей матери,моему мужу.У них в семье между собой... - вопрос №1040456

напряженные отношения.То ли это отпечаток их психоза, то ли у меня "«глаза» открылись.не знаю как себя вести-и так отношения по минимуму. или совсем порвать родственные связи.Хотя у нас с братом очень теплые дружественные отношения.Людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан и сноха оксана 18 сентября 1975 года набережные челны татарстан

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Пока не уладить, стоит избегать. После наладится. Да, ранее было менее выражено.

Всех благ.