Ассаламу алейкум! буквально недавно после вечернего намаза сразу после чтения аята "Аль-Курсий" начал рыгать, вроде не болею ничем, почему так может... - вопрос №1040470

быть, может в исламе есть на это объяснение?? Джазак Аллаhу Хайран!

1 ответ

Ответы

Алейкум салом ва рахматуллохи ва баракатух прежде всего обрашайтес  к врачу и выясните не являеться ли это медецинское проблема(проблема со здоровыям) если будут исключить это то вероятнее всего вас за колдовали и когда читаете эту Аят джинам сыльно будут больно, главное не брашать внимания и продолжать читать