У меня проблемы со здоровьем: зрачек правого глаза расширился и не сужается, то есть не реагирует на свет, но глаз видит, хоть и четь хуже. Что со мной? Обращалась к окулисту, с их слов, это у меня нервное или переутомление. Екатерина 06.01.1982г.р. - вопрос №1040583

У меня проблемы со здоровьем: зрачек правого глаза расширился и не сужается, то есть не реагирует на свет, но глаз видит, хоть и четь хуже. Что со мной? Обращалась к окулисту, с их слов, это у меня нервное или переутомление. Екатерина 06.01.1982г.р.

2 ответа

Ответы

здравствуйте на нервной почве это у вас, сиьно переживали.в отношениях не гладко.

Здравствуйте!

У вас это нервное. Нужно просто хорошо расслабиться и расслабить глазные мышцы. Все восстановится.