Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Я - Анна - 10.06.1989 - вопрос №1040772

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В личной жизни одна связь будет держаться. Знакомство новое. Будете стоять перед выбором, который завершится ближе к концу года.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении трех месяцев знакомство с мужчиной, которое вас не слишком порадует, мужчина будет проблемный.Далее будет ситуация, очень для вас неприятная, которая отнимет много физических, эмоциональных сил, вам захочется передохнуть и вы будете искать такое место и все обдумать.Период нескучный.Подробнее закажите прогноз событий у любого эксперта.

Мудрости вам!