Испытывает ко мне страсть Геннадий 02.12.66.?Людмила 14.12.78. - вопрос №1040823

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Испытывает. Но есть некие причины, которые предполагают её скрывать...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы оба страстные натуры. Геннадий испытывает к Вам страсть.

Такое ощущение, что он между двух огней, балансирует между отношениями, и нашим, и вашим, весьма практичен, т.е. ответ:  чтобы он ни испытывал, но это не страсть, больше подчиненность обстоятельствам, независящим от него.