Личная жизнь - вопрос №1040915

300 p
Добрый день, эксперты. Сложилась такая ситуация, что я уже два года ни с кем не встречаюсь. В моей жизни появляются мужчины, но потом они как-то загадочно пропадают. Или появляются такие, с которыми не возможно построить отношения и создать семью. Я работаю, танцую, хожу в разные места, но ничего не складывается. Скоро у меня отпуск и опять придется ехать одной. Скажите, когда появится мой мужчина? Что мне надо сделать для этого и почему так происходит? Я уже очень устала быть одной. Алина 11.03.1989Заранее спасибо
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Судьбоносное знакомство в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уберите от себя неуверенность… меньше делитесь с подружками о себе и все сложится..

у вас произойдет перемена в личной жизни 29 07 14

Не волнуйтесь. Просто не пришло еще время. Занимайтесь пока, своими делами, работой. В течении полутора лет, познакомитесь с будущим мужем. На пару лет будет старше вас, высокий, добрый, спортивного телосложения, волос не слишком темный.  В отпуске появятся, новые хорошие знакомые, даже, возможно, с будущим мужем, там и познакомитесь. Все у вас будет хорошо. Просто, надо немного подождать.

здравствуйте.не уверенность и не решимость всему виной.вам нужно работать на этим всем и у вас все получится.всех благ вам

Зато вам, Алина, дан дар возвышенной, красивой любви. Знакомство может произойти вот-вот. Советую вам проанализировать свои неудавшиеся отношения. Возможно, вам стоит что-то подкорректировать в своем характере, убрать излишнюю жесткость и прессинг. Вам не противопоказано знакомство по интернету, обратите внимание на мужчин старше вас лет на 8 и больше.

Если девушка более 9 месяцев не находится в стабильных отношениях, то это говорит о том, что ее женское начало находится в подавленном состоянии. Есть слом базовой пары. Это исправляется магическим путем.

Алина, вам за все время уже много эффективных советов дали, используйте их, не знаете с чего начать, тогда с самых-самых основ, с первоисточников счастья :))

ваше фото говорит с верхними чакрами у вас в пределах хорошо. Но начиная с сердечного энергоцентра начинаются существенные перекосы ауры и дисгармонии.
В половом центре — дефицит женского типа, выше мужского типа. Дефицит = негатив. Негативные энергии и тянут соответствующие события и соответствующих чужих для вас МЧ.

За время с момента вашего первого вопроса уже этот вопрос можно было бы решить. Бездействием или кривыми действиями вы с каждым днем увеличиваете время нужное для исправления, для исцеления.

При некоторой удаче и высокой вашей ответственности и старании есть вероятность решить вопрос за месяц. Более вероятно 3 месяца (за лето).
НО ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО если у вас ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ и ВЫ ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬСЯ и стать иной, новой, целой, гармоничной,… = счастливой !!!

Быстро ставите минус, за ответна ваш вопрос и реальную проблему.

Мужики у вас все однотипные, попользовались и в сторону. Ситуация повторяется каждый раз по одному сценарию. Вы не меняетесь, а на себя уже насобирали, и отмываться не один год.

Свое отношение к мужчинам смените. Не только потреблять но и отдача быть должна. Будет очередной. Наобещает много, ничего не даст.