Личная жизнь - вопрос №1040945

Добрый день, эксперты. Сложилась такая ситуация, что я после развода не могу завести отношения, ни с кем не встречаюсь. В моей жизни появилось 2 мужчины, но они не проявляют интереса ко мне. Скажите, когда появится мой мужчина? Что мне надо сделать для этого и почему так происходит? Я уже очень устала быть одной. Лиля 17.10.88 Заранее спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь, в 28 лет идет у Вас брак с любимым и любящим Вас мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Натали