Неприятности на работе - вопрос №1041015

Уважаемые эксперты!!! Помоги пожалуйста разобраться случайность или что… В последнее время, года 2 назад, у меня в жизни происходит какие-то… неприятные события, на работе и со здоровьем. Я пытаюсь понять кому я перешел дорогу. Подскажите Уважаемые! Меня зовут Сергей 18.11.1978., место рождения Байконур, сейчас живу в Санкт-Петербурге. Работаю преподавателем.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Женщина высокая, светловолосая вам пакостит. Возможно родственница.

У вас порча от женщины, коллега по работе.

Здравствуйте.

Это не случайность. Вообще случайностей нет, всё имеет связь и следствие.
Причина и в кармических связях. Это всё отрабатывается. Можно ускорить. Можете и сами. Молитвы, если приемлимо, добрые дела.

Всех Благ.