возможно ли получить приворот за сумму 5000? - вопрос №1041031

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я делаю за 5000 и считаю, что это нормальная сумма. У нас в глубинке в Казахстане, это нормальная сумма. Сложностей не возникало. В Москве понятное дело должно быть дороже. Конечно можно использовать материал «золото», а можно «лист подсолнуха», эффект тот же, а цена разная. Поэтому ответ такой — можно. Обратно, что приворот, что лечение это есть привнесение чужой энергии в другой организм, поэтому и то и другое является для клиента негативом, который после исполнения желания нужно убирать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно и бесплатно приворот сделать, все возможно.

Мария, его не получают, а заказывают.У каждого специалиста на него своя цена.Есть и за меньшие деньги берутся.Вы для себя хотите его получить?

возможно, почитайте профили подходящих экспертов и выберите

Можно получить, привороты бывают разные.

Материалы для проведения качественного приворота, стоят дороже названой вами суммы. Плюс если вы не знаете, то приворот это  работа с темными силами где предполагается откуп в обязательном порядке.И если вам кто то пообещает приворот за такие смешные деньги… то вряд ли вы дождетесь результата.

сожалению, не существует единого прайс-листа на услуги всех магов и волшебников. приворот, отворот, проклятье, снятие порчи и другие услуги стоят у каждого специалиста по-разному.

Следует ориентироваться, что самая низкая ценовая планка приворота от 10 тысяч рублей. Реальная же цена зависит от вас, мага, объекта и самого типа приворота.

Чаще всего, самые дешевые услуги предлагают неопытные колдуны, которые еще не успели набить руку.

Конечно, стоимость их услуг в несколько раз ниже, чем у известных практиков, но всегда есть риск, что новичок сделает много ошибок во время работы и пострадает не только он сам, но и вы, или ваши близкие люди. Оправдан ли такой риск решать только вам.

Но даже у одного чародея стоимость проведения различных ритуалов может сильно различаться. Это обусловлено тем, что обряды бывают разными по сложности и уровню опасности для исполнителя.

Опытным магам прекрасно известна эта особенность различных ритуалов, потому они никогда не указывают на своем сайте или в другом источнике точную стоимость своих услуг.

Стоит также помнить о том, что самые сильные и эффективные привороты требуют просто огромных энергетических затрат для мага. После проведения такого обряда он может потерять силы на несколько дней и даже недель. Это тоже накладывает свой отпечаток на стоимость магических услуг.

Здравствуйте, Мария!

Привороты бывают разной сложности, бывают и за сумму 5.000 р. Получить приворот за эту сумму возможно.

возможно

Возможно… И за такую сумму, а то и меньше… Вопрос только, будет ли он качественным и эффективным..;)

Возможно и меньше

торг пошел на всю катушку… отвечу… нет… и обосную примерно стоимость такой работы должна быть не менее 9000 на материал и 5000 это гонорар в итоге не менее 14.....

Здравствуйте.

Хороший? Нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день, я считаю что приворот — это последнее дело, во первых это большой грех, во вторых он все равно скажется на вашей совместной жизни! Приворот — это насильственное привязывание души человека к себе! Если вмешиваться в отношения, то нужно делать это корректно, при помощи белой магии, один из вариантов может быть гармонизация ваших отношений, снятие негатива с пары… С уважением Наталья Ивановна

да можно  но не каждый за такую сумму сделает