К кому испытавает чувства Андрей(20.02.1974) к Наталии (07.07.1981) или Оксане (15.05.1976)? В отношении кого строит планы? С кем в будущем останется? - вопрос №1041038

Лучший ответ по мнению автора

здраствуйте, сложно сказать без фотографий но карты показывают не одну из девушек он не любит кроме себя одного, с Оксаной связь скоро закончится, здесь ему удобно он получает всё что хочет это разнообразие и борьба его женщин между ссобой.

С уважением Мария.

не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к Наталье просто интерес, к Оксане любовь