Мне не везет в личной жизни..хотелось бы очень узнать встречу ли я свою половинку и когда? - вопрос №1041148

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, сделаем так, что на тебя обратит внимание серьезный человек жаждущий большой и преданной любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно выявлять причины, что не  так — сидеть и ждать — нет смысла.

Олеся, при отрицании обнуления вами вашего везения — как может повезти? Жить долго и счастливо со своей половинкой это больше чем везение, это везение соединенное с чудом.

Надо снимать у вас кривые ментальные программы и убеждения,… и все начнет складываться.
Результат можно получить за 3 месяца.