какой по характеру Максим Симсон 27.01.75 и какие чувства он испытывает ко мне Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №1041302

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Максим очень интуитивно чувствует происходящее вокруг него, у него чувства и эмоции на первом месте в жизни, есть некоторые заложенные способности с рождения к ясновидению, экстрасенсорике и т.п. Ваши нумерологии по картам Ленорманд одинаковы — 32 «луна» — ваши жизни и Судьбы зависят напрямую от фаз и состояния Луны, особенно контроль за шквалом эмоций в период полнолуния! Его чувства к вам двойственны, т.к. присутствует третий в ваших отношениях, а он не может определиться в выборе! Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек несколько упертый — если в чем-то убежден — его не переубедить. По характеру — отзывчив и добр, но не ко всем, только к своим, в свой мир почти никого не допускает, эмоции выражает крайне скупо. К вам испытывает дружескую симпатию, серьезных чувств не увидел.

Я тут у вас вижу что у вас идут хорошие но пока лишь только дружеские отношения но у вас есть шанс что бы их продолжить до крепких и тесных отношений ибо я вижу что у вас с ним идут полное согласование и вам очень хорошо и хотелось бы что бы они продолжились и они продолжаться.

У максима развито чувственное восприятие. он пока скрывает Это.  Мечтательны, требовательный ревнивый

Сексуальность его немного подводит, но фантазии от этого только горячее. Вы присутствуете в его фантазиях.

Он по характеру лидер, живет по своим правилам и убеждениям.К Вам относится хорошо, Вы ему интересны.

Здравствуйте, Анна.

Любви к Вам у него нет, есть желание приятно провести время, у него на данный момент есть другая женщина.

Всего Вам доброго.

Добрый вечер, Анна. Максим человек увлекающийся, любознательный и довольно искренний. Он испытывает к вам чувство самой искренней и большой симпатии, строит планы на ваше совместное будущее. Но вот решиться изменить свою судьбу ему пока сложновато. Нужен стимул.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Пытается психологически вас по всем контролировать, давить, бороться, но ни к чему хорошему это не приведет.