Я живу в Норвегии 6 месяцев жду рабочую visu ,скоро выйду замуж,хотела что бы мои сын,который живет в Казахстане,приехал ко мне,ему на данный момент 19 лет,по гостевой визе на 90 дней,возможно ли это? - вопрос №1041413

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в Департамент работы с иностранцами в Норвегии и что у вас достаточно средств на его содержание на 90 дней.

Удачи вам и всех благ!