Добрый вечер Уважаемые эксперты!! Мне очень нужна Ваша помощь! Подскажите что меня ждет в ближайшие полгода ? Анастасия 13.03.1988 г. Москва - вопрос №1041432

300 p

Дополнение автора от 28.04.14 19:54:22

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ближайшее будущее на полгода сулит вам радость.Вы стремитесь к главной цели и они будет достигнута.Какая-то ваша мечта давнишняя исполниться.Будет радость Большая.Также вы будете удачливы в финансовых делах.Нужно немного расслабиться и отдохнуть.Вы очень много переживаете, видно много стресса.Все ваши дела в полном порядке.Также будете восстанавливать силы и походите по врачам.После всего описанного исполниться ваше желание тайное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении этого года вас ждет долгожданная беременность и это будет самым большим счастьем и событием, удачи

Здравствуйте Анастасия, на Ваш вопрос выпала очень хорошая карта Империатрица. Это очень добрый знак, гармония дома, хороший рост финансов, успешное решение важных дел. Также эта карта символ роста и плодородия и часто указывает на беременность. Эти полгода для Вас благоприятный период, настаивайтесь на исполнение своего заветного желания.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Анастасия. В ближайшие полгода вас ожидает прежде всего разрешение проблем с любимым мужчиной и стабилизация личной жизни. Кроме того, финансовые проблемы постепенно сойдут на нет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Вытянула две карты на ваш вопрос — Туз Жезлов, 2 Пентаклей. В ближайшие полгода вы будете заняты обустройством своей жизни, вы наметили определенные цели и теперь будете тщательно планировать свои действия, рассчитывать, продумывать.

С уважением.

Спокойная и счастливая жизнь у вас будет. Материально непостоянные заработки, на сердце яркость и позитив.

Здравствуйте, вы примите очень важное решение, которое отразится на всю вашу жизнь. Новая энергия, новые задачи, исполнение желаний. Ищите знаки от вселенной, она вам подскажет что нужно сделать, в каком направлении нужно идти, чтобы прийти к вашей мечте.

Анастасия, в ближайшие полгода — время новых возможностей и вызовов. Через 3-4 месяца — предложение интересной работы, которым вы скорее всего воспользуетесь, как следствие — новые проекты, новые возможности, другая более высокая зарплата. Приблизительно в этот же период изменения в личном плане — новое интересное знакомство. Главное — стараться по максимуму держать голову холодной, не впадать в эйфорию.