Как быть? - вопрос №1041509

Добрый вечер! Молодой человек, постоянно говорит, что хочет расстаться со мной, т.к его не принимают мои родители и теперь его родители тоже против.Расстанемся мы с ним, или все же у нас есть будущее? Заранее благодарна за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если речь идет о по-настоящему сильных чувствах — то даже родители не смогут препятствовать. все дело в вашей решимости и силе ваших чувств. разберитесь в ваших желаниях и примите серьезные решения. тогда подобные вопросы отпадут сами. успехов вам!