Как помочь? - вопрос №104153

Дорогие эксперты, помогите пожалуйста! Не знаю, сможете ли вы помочь в этом вопросе… Моя кошечка уже 2 с половиной дня ничего не ест и день не пьет. Сначала у нее по-тихоньку пропадал аппетит (дня 2 плохо ела), потом (сегодня) она вообще целый день ОЧЕНЬ вялая и не может даже попить воды. Она сегодня подошла к воде, но так и несмогла попить. Каждого громкого звука пугается, стул жидкий. Позвонила ветеринару, она сказала, что что-то с пищеварением, отравилась или что-то не то съела.Вливала кошечке уголь активированный и витом, раствор водный. Особых улучшений не видно, кошка также лежит целый вечер, не выходит и очень вялая. Сейчас 11 часов вечера, ветеринарки закрыты. Пожалуйста, помогите советом, чем можно помочь моей любимице? И что это вообще может быть? Извините, что так подробно расписала свою проблему, просто очень люблю свою кошечку, но не знаю, как мне ей помочь? А обратиться не к кому… Если можете помочь, помогите пожалуйста! Мои данные (Екатерина, 30.05.1989 г., Жигулевск), кошечка Белочка. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся на эту проблему.

2 ответа

Ответы

с кошкой, как и с человеком, лучше зать чем она отравилась.попробуйте дать киске пол стловой ложки водки, сначала напоите ее водой, если придется, с ложечки, и как с ребенком — уложите спать рядом с собой.

Наберите в шприц(легче поить так) кубик водки и кубик воды и дайте ей. А вообщето глистовали давно? Травку (пырей )давно кушала? Это может быть и шерстяные комки