Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью. Можно, даже сказать что это мой крик души. Моё семейное положение на грани разрыва, так же и финансовое...положение, критическое. Думаю что наложена порча. - вопрос №1041599

Мне 33 года трое детей и девочка под опекой. У мужа  не ладится с работой.

Ответы

Вера… думаю дело не в порче… вы чем то в своих действиях разгневали Бога… данные свои добавьте в вопрос..

вполне возможно.  дополните свой вопрос фото своей семьи.

или приходите на платную консультацию.

Доброго здоровья! Негативные программы есть. Постараюсь помочь.

Спасибо за оценку ответа… добра вам...