Елена 27 лет, дата рождения 16.09.1986 , родилась в 8-30 утра. У меня в семье не кончается черная полоса с чем это может быть связано? - вопрос №1041628

Ответы

Это может быть связано с ем угодно, от глаза до порчи. и просто стечение обстоятельств, и вмешательство  третьих лиц..   и еще много всего… это можно будет установить на консультации при наличии фото. Консультации платно.

Здравствуйте. Действительно негатив просматривается, присутствует некая двойственность, не стабильность, причем довольно долгое время, как будто люди не могут договориться между собой, нет стабильности, нет единой позиции и развития. Нужно работать с гармонией в семье, проработать какую-то кармическую проблему, возможно связанную именно с взаимоотношениями между ее членами

Всё может быть, обычно из за зависти..

Здравствуйте.

Есть влияние, просто люди завистливые прикоснулись. Можно легко это блокировать. Сходите в церковь, если веруете.

Всех благ.

Нужен комплексный подход к выявлению причин положения, которое вас не устраивает и в рамках приватной беседы с экспертом а не на публику.Негатив присутствует, уточнения по фото на платной консультации.

Мудрости вам!