Yvagaemie eksperti, pogalyjsta, razgadajte moj son, prisnilsja s voskresenja na ponedeljnik.Snitjsja mne moj bivshij parenj, s kotorim vstrechalisj... - вопрос №1041704

2 raza yge opyblikovala etot son, no k sogalenijy, ne polychila ni odnogo otveta. vidimo slogno chitatj takim shriftom,no k sogalenijy, drygogo nety(((((((, esli vozmogno, dajte pogalyjsta otvet, spasibo vsem, 20 let nazad, v reale, eti 20 let ne obshalisj, a teperj v inete obshaemsja i nemnogo v gizni, tak kak givem v raznih stranah i oba- v brake, Snitjsja, chto vstrechajy ja ego na ylice v moem rodnom gorode i nedaleko ot ego doma, tam kakoe to kafe, mi zashli i on govorit, sadisj ko mne na koleni, ja sagysj i vigy ego ryky, a ona hydaja v zapjastje, kak y rebenka, i y menja mislj, chto s nim chto to ne to, sprashivajy, pochemy y tebja takaja ryka, ti bolen?A kogda ja vstala s ego kolen, ot moego sidenija y nego sinjaki na tele obrazovalisj. Potom srazy snitjsja, chto ja y nego doma yge, za stolom sidjat ego roditeli, etih ljydej v gizni ja ne znajy, v reale, ja znalal toljko ego mamy, a s otocom ona bila v razvode, a tyt snjatsja ljydi, no ja znajy, chto eto ego roditeli, oni sidjat za stolom i plachyt, i ja ponimajy pochemy, eto iz za ego bolezni, i tyt ja vigy ego, on teperj pochemy to ochenj boljshoj i otekshij, ja sprashivajy, chto s toboj ne tak? ti vesj otekshij, i ponimajy, chto on ochenj bolen, sprashivajy, y tebja pechenj boljnaja? On govorit i ne toljko, y menja ceroz pecheni i ja na gemodealize nahogysj, i tyt on nachinaet govoritj, i ja ponimajy, chto eto ego poslednie dni gizni, slyshajy ego a on kak bydto delaet vesj itog svoej gizni, govorit, ja vse ponjal, ja ponjal svoi oshibki, ja pil i znajy, chto delal ne tak, v reale, y nego dejstviteljno problema s alkogolem, i kogda on vse eto govorit, plachet, a ja gljadja na nego, ponimajy, chto eto konec.Posle etogo, ja bery kakie to trjaki i pitajysj vibrositj za dveri, govorjy- oni grjaznie, a mama ego podhodit, i govorit, zachem ti eto delaesh, ih ge mogno vistiratj. Posle sna, ja eshe celij denj bila pod vpechatleniem ot svoego sna, dage pozvonila emy, on givet v drygoj strane, hotela eslishatj ili vse v porjadke s nim.Razgadajte pogalyjsta, chto eto znachit?

Лучший ответ по мнению автора

вы беспокоитесь за него, из-за его проблем с алкоголем, поэтому сон такой трагичный. хотя вы привязаны к нему, и этот сон еще и отражение ваших каких-то страхов. подсознание выбрало его образ, чтобы показать ваши проблемы, мужчина во сне это разум женщины, вы тоже чего-то боитесь в жизни, не уверены в своем  будущем, боитесь, что с чем-то не справитесь.поэтому он такой болезненный, то худой, то опухший, то есть вы сами не знаете, что с вами, а подсознание постоянно меняет образ — показывает, что человек просто болен… то есть ваш разум типа болен, ну это может быть просто искаженное восприятие жизни… нехорошие мысли..
про его конец и то что он осознал, что жил неправильно, это к вам больше относится, вы о чем-то сожалеете в своей жизни, что делали всё не так.
выбрасывать грязные тряпки — избавляться от грязи внутри, пытаться почиститься от чего-то ненужного в жизни, выбросить это из своей жизни, хотя вам кажется, что это еще нужно и можно это просто обновить (предложение постирать)..
сон психологический