и че мне делать теперь? - вопрос №1041733

гадают здесь что через год, 2,3 только знакомства будут. а если со мной сейчас знакомятся, мне че их посылать теперь? типа не судьба все это? а если через лет 5 как и нагали мне тут я так никого и не встречу в монастырь идти придется? возраст то уже, кого слушать хз. здесь кто нибудь вопще есть кто нормально, а не от балды гадает?

Ответы

обратитесь в чат… любую ситуацию можно подкорректировать

)) Замечательная постановка вопроса — «хз. здесь кто нибудь вопще есть кто нормально, а не от балды гадает?»

Может и есть. А вы готовы за это платить, а не так «от балды»? Какое у вас отношение к происходящему, такое и к вам будет отношение. Если вы негативно настроены, критично и с претензией, то думаете встретите добрых самаритян? Не думаю, тут и к гадалке не ходи.

Будут попадаться именно пройдохи. Вы их будет притягивать.

OlgaF