с мужем сильно ссоримся будем мы вместе или я встречу другого? - вопрос №1041857

наталья 110377  владимир220477

Лучший ответ по мнению автора

А зачем другого? Для чего? Что вам мешает стать счастливой с мужем? ...

Ответ на вопрос:
ДА, высокая вероятность вместе.

Чтоб так и случилось, надо обеспечить эту вероятность энергиями, жизненными силами и создать у себя условия для желаемого уровня счастья.

Иначе и с другим высокая вероятность повторения того же самого сценария.
Единственное, с новым человеком немного легче исправляться, исцеляться, гармонизироваться… так сказать начинать с чистого листа, но это удел слабаков ...

Собственно ваша жизнь = ваш выбор.

Лучший ответ по мнению автора

у него много женщин мы из за этого ссоримя

Заславская Елена