Здраствуйте уважаемые эксперты мне нужен анализ моей жизни на ближайщие 30 лет. Желательно рассказать мне об этом как можно подробние и уторнить что в каком году случица.Только бдьте по мягче. - вопрос №3385491

Вот моя фотография меня зовут Сергей мне 24 года.Ваша цель это сказать мне моё будущие на 30 лет вперёд.Конкретно меня интересуют такие вапросы в области в каком году я женюсь? Будет ли у меня личная жизнь? Найду ли я работу?.. Буду ли я счастлив?.. Перееду ли я за границу? Полюбит ли меня кто нибудь? Будет ли девушка?изображение из вопросаТолько пожалуйста не сильно шакируйте меня.Этот вапрос очень волнителен для меня и я не хочу потом впасть в депрессию у меня и так не всё хорошо.Но если вы увидете чтото важное обязательно скажите мне.

Ответы

Здравствуйте!
Вы не сможете создать семью. Вы больны. Просто будете выживать.
Сергей, ты Мужик! Одно то, что не побоялся написать — уже респект, значит потенциал Есть! На Все те вопросы, которые ты задал, прежде всего должен ответить ты Сам, а не мало знакомые тебе люди. Врят ли тебе понравится, если твою жизнь начнут проживать за тебя другие… твоя жизнь дана Тебе!
По твоим вопросам:
Будет ли личная жизнь? — Будет если захочешь! Найдешь способ! Извернешься!
Найду ли я работу? — Найдешь, если захочешь! Сейчас даже без рук и ног люди реализовывают себя! Захочешь найдешь!
Ну ты понял… Хорош перекладывать ответственность на других! Встал и сделал как хочешь! Нужен Наставник, Ментор, ты на нужном сайте!