Сбудутся ли мои планы? Когда я встречу свою судьбу? 12,09,1987 - вопрос №1041874

6 ответов

Ответы

у вас будут  перемены в личной жизни вы встретите своего мужчину в ближайшие 3-4 месяца

Здравствуйте, цель у вас есть, только вы не совсем четко наметили пути ее достижения или тут задействованы и другие люди, из-за этого могут быть проволочки в ее осуществлении. В личной жизни у вас в скором будущем видны романтичные отношения, но они не будут долгими.

С уважением, Лилия.

через 8 месяцев встреча.

Ваша судьба рядом с вами, но вы ему не заметна.
1. Вас постоянно утягивает от него в сторону.
2. У вас в целом по жизни работает кривая ментальная программа (если хотите порча родовая) — быть незаметной.
3. отсюда блокируются две главных чакры — закрыто самовыражение и туман в половой чакре
4. далее образуется дефицит энергии женского типа
5. как в такой конфигурации можно себя чувствовать уверенно здесь на Земле? Вот и закрывается еще и земной канал.

А мечты :)) Конечно сбудутся !!!
Они на то и мечты!!! Карма у них такая = сбываться :))

НУжно только мечтать правильно и обеспечить правильные мечтания чистой энергией :))
На самом деле все легко и просто :))

Если вас интересует как это исправить и стать счастливой = Добро пожаловать  за консультацией и исцелением.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!

Не мечтайте, а работайте над собой. Тогда притянете в свою жизнь любовь.У такие шансы есть.

Здравствуйте.

Вокруг Вас полно мужчин поклонников.

Встреча судьбоносная возможна в этом году.

Всех Благ.