какие изменения ждут меня летом? - вопрос №1042160

300 p

в работе или в личной жизни?

Алена 05.01.1988изображение из вопроса

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в летний период времени у вас все, так скажем стабильно, не можете отпустить прошлые отношения, страдаете, общение будет, но особой радости не видно, новая встреча вас ждет -в сентябре, с кем возможно узаконите свои отношения, уже в следующем году! Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое большое потрясение- предательство!

Приятный флирт с молодым человек… несколько поездок

Здравствуйте Алена! В работе Вас ждет новое предложение, которое Вас заинтригует, но потребует осторожности, при окончательном принятии решения.   В  личной жизни  много ярких моментов, много внимания, но судьбоносная встреча еще впереди. Еще, указание на удачное путешествие или поездку.

Удачи Вам!

Здравствуйте в личной жизни бурно и конечно не без эмоций, высокое внимание противоположного пола три мужчины будут добиваться вашего внимания, у вас падает дорожка поедете куда то, с денюжкой всё хорошо.

С уважением Мария.

В конце лета-начало осени возможны перемены в личной жизни.От прошлых отношений остался осадок разочарования, отношения, которые не дарили тех эмоций, которые хотелось бы получать.Это будут новые отношения, очень гармоничные, которые принесут то, чего так не хватало со стороны мужчин: заботы, внимания, уважения, почувствуете себя настоящей женщиной.В работе перемены скорее осенью, потребуют от Вас большой концентрации энергии, внимания, сосредоточенности.Удачи Вам!

Здравствуйте, летом у вас будет романтическое знакомство с молодым человеком, который западет в душу, поездка, в карьере- предложение о хорошей стабильной работе, деньги вам выпадают. Выбор будет за вами! Удачи вам!

Здравствуйте Алена!

Ждут Вас кардинальные перемены. Жизнь с чистого листа.

На работе — конец теперешней деятельности. Ожидается новая работа.

В личных отношениях так же разрыв с прежним партнером. Даже если разрыв будет болезненным, избежать его не получится.

Удачи Вам!

Насчет работы у тебя никаких изменений не предвидятся.

   И в личной этим летом тоже пока никаких изменений я не вижу.

Доброго времени суток.

В конце лета смена работы на более перспективную и прибыльную для Вас. Решение это Вы примите осознанно, найдете работу сами. В личной жизни — будут знакомства, для встреч и общения, но пока ничего серьезного. Летом наконец-то сможете отдохнуть, возможна встреча с давним другом.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

В личной жизни — без изменений, в работе — некоторая напряженность в начале июня, котора продлится не более недели.

Здравствуйте! Появится новое предложение о работе.Откроются новые возможности, воспользовавшись которыми вы проявите свою изобретательность и обретете полезный навык.Летом вас ждет поездка.Летом в личной жизни встречи с новыми людьми.Осенью вы встретите своего мужчину.Перемены к лучшему не заставят вас ждать, а события будут разворачиваться в соответствии с вашими планами.Не упустите шанс нового знакомства.Вас ждут перемены в уровне вашего дохода.Удачи, Алена!

Здравствуйте!!!  В плане работы вы реализуете свой творческий потенциал, просматривается помощь и поддержка близких вам людей. В конце лета начало осени вас ждет знакомство с молодым человеком, развитие отношений.

Удачи вам!!

Изменения будут и там и там, в личной жизни настанет просвет, поверите в светлое будущее, начнет все налаживаться. В работе тоже перемены большие, но они могут в итоге оказаться не столь удачными как вы хотите.

В личной жизни знакомство а в работе если только покас финансовой стороны