Оставит нам мой муж квартиру , или обманет, ведь он бросил нас еще в 2001 году уехав в Москву? Спасибо. - вопрос №1042186

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, он оставит квартиру Вам, Светлана.

Всех Благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще он собирается, но пока вообще не об этом думает, у него другие мысли и вопрос с квартирой пока не развивается, приостоновлен.

То что он вас оставил  под вопросом — мне показывают что придётся побороться за квартиру… и с 2001 года все квитанции собирайте и книжки делайте на своё имя — потом пригодится в суде...

поднимите вопрос… не вам… а детям пусть перепишет… только хитростью его можно сподвигнуть на этот шаг