21.06.1978 мол.человек родился а мой день рожд.26.02.1975 подскажите стоит ли связывать с ним судьбу - вопрос №1042187

Дополнение автора от 29.04.14 19:41:59

можно уточнить-почему

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По расчёту, исходящему с Ваших дат, Вы будете часто спорить, вот ответ на вопрос «почему»
Но я скажу, что тут довольно неплохая совместимость в общих вопросах.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы вам не рекомендовала этого делать

У вас неплохая совместимость и у обоих есть денежная аура — вполне можете вместе работать над бизнесом.Совместная жизнь тоже может быть — почему нет!