Что это было? - вопрос №1042207

300 p

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!

Интересует молодой человек — его ко мне отношение, мысли, планы — какая перспектива на будущее.
Меня зовут Евгения (06.11.1987, Алматы, 08:20 по местному времени), парня Егор (06.01.1990 (день рождения моей любимой покойной бабушки — возможно просто совпадение), Южно-Сахалинск, времени не знаю). Познакомился он со мной 27.03.2014 — нашли общий язык, разгорелся интерес, встречи, прогулки — через 3 недели резкий спад. Еще в начале сразу призналась, что общаюсь продолжительное время с молодым человеком — у нас не очень хорошие взаимоотношения, но обоих держит привычка. Егор признался, что он девственник и никогда серьезно с девушкой не общался — то учеба, то работа — осознанный выбор, считал прекрасный пол глупым и неинтересным. Мы пару раз целовались — в нем это вызывало просто бурю ощущений, что приводило к большому напору и шаловливым рукам — все в меру, но сдержать его трудно — продолжение пресекала. При нашем общении выявилась другая девушка с его университета, курс 1-2 — он ее пару раз подвозил с работы в общежитие — возможно, как то и по иному время проводили — по его словам пытающаяся его всячески соблазнить, но ему также неинтересная. Буквально вчера состоялся разговор — он был очень взволнован и объвил, что его достало это состояние, пора прекращать все общение с девушками и он боиться сорваться — что приведет его к полной разгульной жизни. Он желает, чтобы все произошло с той, с которой будет уверен, что есть продолжение — меня это покоробило — получается я вовсе не тот человек, на мой вопрос, к чему было знакомство со мной — я увидел в тебе надежду… Человек мне очень по душе, не знаю, что предпринять и как повести себя в дальнейшем. Спасибо за внимание!

P.S. Моя фотография в профиле, не грузится в вопрос.

13 ответов

Ответы

Евгения, здравствуйте!

Егор Вас за нос водит, от него так и пахнет сексом. Было у него много девушек.

Не поддавайтесь провокациям. Пала карта Дьявол — влечение. Серьезных намерений не вижу.

Удачи Вам!

Здравствуйте, если вы и вправду ему интересны и нужны, то он сам продолжит с вами дальнейшее общение, встречи, тут вам ничего предпринимать самой не стоит, мужчина-Козерог решает сам, возможно на данный момент есть некий испуг, что пора действовать, оставить привычную жизнь и начать жить по-взрослому.Нужно время и сами для себя сделаете вывод.

это был опыт молодого человека, который зациклен на учебе и карьере и таки создаст себе и положение и капитал… Возможно работает родительский сценарий, внушение с детства -что гульки и женщины приведут в пучину морскую… Уверенности свое он в вас не нашел… и пошел своей дорогой… И такое бывает… ведь не только мы выбираем -но и нас выбирают

Интерес со стороны Егора, на серьезные отношения он не готов, слова останутся словами. У Вас с ним у каждого свой путь в жизни.

Есть явный сексуальный интерес, но останавливает страх.Есть желание быть вместе с Вами, но ему нужно водительство женщины.Сможете хотя бы на первых порах вытерпеть его метания, отношения вполне возможны.

Евгения, Егор — человек достаточно непростой, с высоким самомнением, достаточно тяжелым характером. Он в вас влюблен, это определенно. Что касается его слов про девственность — это действиительно так, он пока не был с девушкой. Злится он в большей степени на себя, реакции своего тела.

Ведите себя в дальнейшем ка обычно, естественно. У вас с Егором еще будут отношения (официального брака, правда, пока не просматривается — отношения не совсем простые).

Парень еще долго будет в поиске себя… и долго будет один, без серьезных отношений… Его амбиции будут его подталкивать к реализации, к росту… в учебе, карьере… Он вообще по жизни будет вначале думать о работе, о высотах, а уж потом — о личном… Девушку будет искать прежде всего, как друга и соратника, а уж потом уже — как сексуального партнера… На этом и будут строиться его дальнейшие отношения… С вами ему хорошо… Но в вас он не видит именно того надежного плеча, который ему нужен… Он понимает, что ваша энергетика и эмоциональность может мешать его дальним планам и перспективам..

Здравствуйте.

1. Отношение молодого человека к вам — Императрица, 7 Кубков, Звезды. Он опьянен вами, влюблен довольно сильно, но вас реальную он плохо видит. Больше фантазий у него.

2. Будущее — 6 Мечей, Сила, 4 Мечей. Перспектив не вижу, общение постепенно сойдет на нет.

С уважением.

Здравствуйте! Очень сложный парень, но с Вами он был откровенен. Да, у него действительно период, когда вопросы карьеры стоят на первом месте, личная жизнь не имеет таких уж сильных приоритетов.  Вас он выделил из окружающих его девушек и сразу же испугался своих чувств. В данный момент старайтесь быть больше его другом, чем девушкой. Он должен доверять вам. Пообщавшись с ним далее вы откроете и другие его черты характера.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Евгения. Тут во многом от Вас зависит будет ли развитие отношений. Дело в том, что Вы ему сильно понравились, это первое подобное чувство, которое он испытал к девушке. Но в то же время он Вас побаивается, Вы старше, опытнее, он не знает как себя вести с Вами. Вы ему сразу обозначали границы, сказав о том, что состоите в отношениях — это его и отпугнуло в большей степени. Поэтому он Вам и сказал «хочу чтобы все произошло с той, с которой буду уверен, что есть продолжение ». Он боится что первый блин будет комом, не хочет привязываться и страдать потом, не уверен что Вы останетесь с ним. На самом деле мальчик-то хороший, воспитанный, целеустремленный и серьезный + симпатия взаимная. Что Вам еще нужно? Зря Вы цепляетесь за отношения, которые изжили себя. Привычка — это не любовь, на ней далеко не уедешь. А вот пропустить «своего» человека вполне возможно в погоне за прошлым. Мой Вам совет продолжать и дальше с ним общаться, располагать его к себе, втираться в доверие, показывать свою заинтересованность, прежде всего как в человеке. Если Вы хотите быть именно с ним, и это не просто физическое влечение, то конечно придется оставить своего партнера в прошлом. Удачи Вам и верных решений !

Он не собирается с вами продолжать отношения, ничего не будет...

Не будьте навязчивой, дайте ему время обдумать. Мягко и корректно его вполне можно подвести к стабильным отношениям, просто постарайтесь не отнимать у него много времени. Он педант во всем. И целесообразность вашего общения он со временем оценит. Удачи вам. Если правильно себя поведете то вполне можете его завоевать.

Хороший мальчик, вся жизнь у него впереди. К вам питает интерес, больше физического и сексуального плана, отношения между вами в будущем так и не завяжутся серьезные.