Здравствуйте. В марте купили с мужем дом. Чувства непонятные, ни радости, ни огорчения. Как будто так и должно быть. Вопрос: Наше это или нет? (Наталья 11.01.1970 Игорь 25.12.1965) Спасибо - вопрос №1042260

Лучший ответ по мнению автора

ваше… просто нужно домового в дом привести...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужен обряд!

Дело не в доме… Настало время поговорить о Ваших отношениях с Мужем.

Здравствуйте, Наталья.

Любое жилище нужно откорректировать под Вашу энергетику, советую обратиться к экстрасенсу. Это как чужое пальто, Вы надели и Вам не комфортно.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Да, Ваше это.

Но Вы эмоционально истощились, устали, либо вас гложат какие-то проблемы что и отбирают силы.
Постепенно придет комфортное состояние от ощущения приобретения.

Удачи Вам!

Да это ваш дом просто домовой проверяет поставьте ему молоко и немного сладости

вам нужно вымести дом, и водой образгать внутри. Все вроде. Хорошо вам будет в нем, он теплый, любовный, какой то свой.

Вы просто сами находитесь не в состоянии комфорта, очень сильно истощены моральгно и энергетически а при таких  обстоятельствах человек мало что может чувствовать. Не перживайте, После первых дождей вы ощутите всю прелесть вашей покупки.