К чему снятся: 1. разрушающийся мост; 2. железная дорога; 3. судоверфь ? Заранее благодарна. - вопрос №1042514

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Мост — это что что соединяет что-то. Это всегда переход с прошлого в будущее. От проблем — к их решению. От болезни — к выздоровлению. Обычно мост строят над водой, а вода — это стихия чувств. Возможно в вашей жизни происходят события которые маловероятны к исполнению или вы просто потеряли надежду в них. :) Благодатных снов !