Что меня ждет блежащие три месяца..? Не ужели хуже? Я так устала( - вопрос №1042635

Что меня ждет в течении трех месецев? Не ужели еще хуже? Я устала(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

постепенные улучшения видны в работе, стабильный заработок будет, обратите внимание на свое здоровье, расстройство может привести к заболеваниям нервной системы, эмоциональный фон-не стабильный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если дорога жизни бьет вас по голове… и вы спотыкаетесь… меняйте направление дороги и соответственно жизни..

если вы ничего не измените,  то будет хуже… вам необходимо  снять  с себя весь негатив