Здравствуйте,эксперты.Есть ли связь с прошлых жизней между Олесей,крестильное имя-Елена.Родилась 21.07.1987 утра,в Латвии г.Рига.Живет в Моск.об-ти и Александром,16.03.1981,родился и живет в Латвии.г. - вопрос №1042679

Рига.

Ответы

Да. Есть. Вам необходимо с ним отработать кармическую ситуацию. То что Вы знакомы по судьбе.