помогите моя тетя кресная потихоньку умирает ,фото ее нет есть только старые еще у нее есть страница в одноклассниках людмила гурджиева железноводск... - вопрос №1042712

45 лет она очень быстро худеет одна кожа, да кости кто может скажите подскажите что нам делать, как спасти

Лучший ответ по мнению автора

закажите в 3 церквах Сорокоусты о здравии… в один день на нее… и конечно же нужно ее смотреть и точно знать была ли она в больнице… нужно выяснить причину..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

возможно у нее онкология, быстрая потеря веса об этом говорит, обратитесь к врача-нужно полное обследование.

У неё  порча на смерть и её нужно снимать немедленно.Иначе она уйдёт в этом году.

Здравствуйте.

Попробуйте найти спецалиста для очного лечения. Также нужны её данные для ответа. По энергетике очень серьёзная проблема.

Всех благ и здоровья в особенности.