Скажите,пожалуйста будет ли у меня Анелла 26/03/90 замужество, родится ребенок c этим мужчиной T.14/05/69 - вопрос №1042844

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анела, вы конечно очень хотите от этого мужчины, и ничего не хотите слышать.Но, у вас разные дороги, и вы родите от мужчины старше вас, где-то на 7 лет, и родите следом прекрасного сына, через три года.Удачи и процветания!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы.

И выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Благодарим за понимание. С Уважением, Леся!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила