Магия чисел - вопрос №1043051

У меня погиб бывший молодой человек 4 июня, а 6 июня у меня день рождение.уже три года я не могу и не хочу отмечать др.я родиша ребенка девочку в его день рождение.19 ноября.я думаю что в этом есть какая то мистика.права ли я? спасибо
2 ответа

Ответы

Алина не стоит накручивать себя… он бывший… и этим все сказано… дороги разошлись… а то что в один день… так может вы его душу притянули… тут все возможно..

Скорее всего вы притянули его душу, но  заострять своё внимание на этом не стоит.В вашей жизни будут ещё повторяющиеся числа и номера домов и квартир.Они есть у каждого человека.

@ SOFIA CHERNAYA