Здравствуйте. Помогите растолковать мой сон. - вопрос №1043077

Мне приснилось что я нахожусь в помещении большого здания. Там были два милых пингвина. Мне захотелось их погладить, но у меня был страх, что они меня укусят. И мне в голову пришла идея надеть варежки. Я надела вязаные варежки черного цвета (они были точь в точь похожи на мои зимние перчатки) и подошла к ним погладила. Они были рады. Одного из них я поцеловала в щечку))) Потом я села за компьютер. Одному из пингвинов я понравилась и он все время ходил вокруг меня. потом он залез в дорожную сумку возле моих ног, как бы хотел сказать я уеду с тобой.

Лучший ответ по мнению автора

Пингвины — это дети, вероятно вы хотите  детей, но чего то страшитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2 ребенка… один родной.

Доброго здоровья! Ваше желание забеременеть и вы получите важный совет чтобы избежать проблем для зачатия и хорошей беременности.:) Благодатных снов!