Здравствуйте, подскажите к чему это? - вопрос №1043247

Мне несколько раз снились смерчи, но меня они не трогали. Темное небо на горизонте, надо мной чистое. И последний раз приснилось, что после смерча дорога в огне, и я по ней пошла.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, замечатепльный сон))) Вы благополучно обошли трудности и испытания… смело планируйте свое будущее )))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!

Все испытания и трудности позади… сон положительный. Сейчас вы с оглядкой назад можете планировать своё будущее и не делать ранее сделанных ошибок! Ваш сон — подсказка, сложный период закончен!

Удачи вам и всех благ!

Натали