здравствуйте.подскажите почему не могу продать свой дом.и цена средняя и дом в хорошем состоянии и покупатели приходят всем нравится но так никто и... - вопрос №1043258

не покупает.может кто завидует или пакостит.когда продам дом? уж очень хочется с детками переехать в другое место.в этом доме прям не везет нам.спасибо.  Наталия 28.05.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия.

Сделайте очищение в доме… сами… это просто… Не пройдет и 14 дней как ваш дом купят.

С уважением, Галина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно смотреть по фотографиям — возможно на вашем доме есть негатив, иногда очень хорошие квартиры и дома из за этого годами не продаются.

Бывает так что дом стоит" не на том месте", энергетика исходящая от него воздействует… отпугивает!

Вы сможете продать дом… в течении полугода… человека найдете с обьявленний… издалека..