Юлия 21.01.1985.Сон: пластмассовые банки с водой 6 литров были полные, их нужно было выбросить. Я предложила вылить оттуда воду. Но так и не вылили. К чему сон? - вопрос №1043343

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, сон говорит о том, что  истинные желания, чувства, эмоции переполняют  Вас, но сдерживаются искусственными  ограничениями, блоками, комплексами… пришло время от них освободиться… пока не получилось… необходимо повторить попытку)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Это ваши сомнения насчет ваших переживаний в выборе вашего партнера. Желание начать что-то новое.:) Благодатных снов !