Добрый день,я тоже хочу купить дансорваль подскажите мне они чем то отличаются,кроме цены или нет, и как его выбирать - вопрос №1043363

Ответы

Евгения вы конечно вольны делать что хотите… но дешевле и эффективней бы были еженедельные маски для волос и… каждодневное  двухразовое расчесывание волос… по 100 раз… в разных направлениях… так делали наши пра-пра… и имели шикарные копны волос...

не советую покупать, развод и все