подскажите какого числа в мае удобней открыть маленький магазин мебели , название фирмы "ARBATA" ? - вопрос №1043419

я родилась 3 апреля 1977 года  в 00,15 минут  в городе Елгава, Латвия

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Весь май благоприятен для удачного начала нового дела. Если так важны числа вам, то вам более везет в такие дни: 4,7,9,11. Название — пойдет, по нумерологии выходит семерка — одна из цифр притягивания благополучия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

7мая

Добрый день! Я бы посоветовал открыть его 12 мая. Для Вас это очень удачное сочетание даты. Успехов Вам в Вашем начинании! С уважением, Руслан.

Здравствуйте. 18 числа.

С уважением.

25 мая

Здравствуйте! Зачем выбирать число, вы слушайте внутренний голос. По благоприятности идет вторая половина мая, но в целом от числа мало что зависит в Вашей ситуации.

До 15 мая....

Здравствуйте 4, 6 или 7 число самое благоприятное. Мне нравится больше всего 4 или 6. Удачи вам!

По всем признакам начатое сегодня ЛЮБОЕ дело… будет удобным...