КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И ВЫЙДУ ЛИ?СПАСИБО. СВЕТА.02.02.79 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ - вопрос №1043444

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году познакомитесь с мужчиной для серьезных отношений)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас в настоящее время и некоторое время в будущем период затишья. Знакомство будет лишь в конце следующего года, замужество просматривается через 3 года. Удачи Вам!

у вас было мужчина разошлись у вас будет дочка после 4 и 5 лет видно мужчина

Здравствуйте, проще всего создать отношения с мужчиной, которые не дают обязательств, а вот для брака нужно поработать, приложить усилия. В течение трех лет замуж выйдете, но помните, одной из причин, по которым у вас имеются сложности, связана с вашим желанием подавлять и контролировать…