Здравствуйте! Я работаю в компании, в которой также работает жена руководителя и владельца фирмы. На данный момент у них разлад в семье и он... - вопрос №1043744

планирует уйти из семьи. Я оказалась между двух огней и не знаю как себя вести. На сколько серьезна намерение моего руководителя уйти из семьи и произойдет ли это? Я — 03.02.1968, руководитель — 14.10.1976, жена 28.12.1968 года рождения. За ранее благодарю за ответ. С уважением, Наталья.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С Вашей стороны требуется нейтральное поведение к обоим из них, все, что творится у них в семье, они сами решат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья вашему руководителю ни в коем разе нельзя разводиться с женой… весь его бизнес рухнет… у них стоит защита на семью… вне этой защиты… он будет простой хлюпик..

Ведите себя как обычно, пусть  семья разбирается в своих неприятностях. Понятно что вам жалуются с обоих сторон… но лучше быть наблюдателем и никого не поддерживать.