Есть ли возможность примирения и восстановления отношений? - вопрос №1043801

Если да, то как скоро мы помиримся???3.09.90 СТАС 24.03.93 МАРИЯизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть, попытайтесь восстановить отношения — очень красивая пара

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча будет… возможно и попытка отношений… но девушка по своей сути приняла решение идти по жизни без этого мужчины...

  у Стаса  боольшая любовь  на стороне, примерение навряд ли будет!