День добрый. Меня зовут Альфия. У меня есть друг по имени Роман, он сейчас в отъезде. И вот мой вопрос- как он ко мне относиться и будут ли у нас серьезные отношения? Спасибо! - вопрос №1043958

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Связь есть между Вами, но отношения эти сплошные волнения. Нужны ли? Они будут.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш друг Роман не свободный мужчина — он женат, семью он не оставит и однозначно у вас ничего не может быть.

Здравствуйте. Он к вам неравнодушен, просматривается сексуальный интерес. Возможна временная связь.

С уважением.