Сон - вопрос №104450

Добрый день эксперты.

Сегодня приснился сон, я вижу людей, мужчину и женщину, но они меня не видят я их разговор слышу, говорят обо мне, у них еще папка в руках и смотрят документы, и один лист мне напомнил свидетеольство о браке они держалив руках.И вот потом я не помню ничего.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Значение во многом будет зависеть от того, замужем Вы сейчас или нет, а также работаете ли нет.

Предположу, что кто-то из Вашего окружения обсуждает Вашу личную,  семейную  и, возможно, профессиональную жизнь (либо Вы боитесь подобных обсуждений).

Либо во сне отразились Ваши переживания по поводу какого-то волнующего Вас вопроса, который Вы давно не можете решить (может, по работе или какой-то бытовой вопрос, либо связанный с какими-то документами, хождением в официальные инстанции) и который, по вашему мнению, по большей части от Вас не зависит, а зависит от других людей, обстоятельств. Сейчас Вы находитесь в состоянии ожидании ответа, разрешения вопроса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите непиятные известия, или произойдёт неприятность с вами.

@ SOFIA CHERNAYA