помогите - вопрос №104463

у нас с молодым человеком стали очень напряженные отношения, он может на несколько дней пропасть. а потом какни в чем не бывало объявится. что нас ждет в будущем? может стоит с ним расстаться или это временные трудности. полина 02.03.88 и станислав 21.09.84. спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Полина отношения исчерпали себя. Но решать только Вам что делать далее

Полина, будущего особо не вижу, Станислав не нуждается в этих отношениях.

Здравствуйте. Ситуация сложная, вы к нему привязались, будете о нем вспоминать. Все будет так же. в том же видите еще месяца три.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA