уважаемые эксперты!!! - вопрос №104515

Скажите пожалуйста есть ли у меня какие-то необычные способности, ну ясновидене, экстрасенсорика, я Елена 08.11.92? Заранее благодарю. С уважением.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Какие-нибудь способности есть вообще у всех. Если Вы точно не знаете ещё о своих — значит, можете развивать в принципе что угодно. Про предрасположенность к чему-то конкретному можно сказать в рамках большой серьёзной консультации — например, я только сегодня осваивала большой расклад на тему магических способностей в разных сферах.

Парой карт Вам про способности — вероятно, неплохая интуиция. Про ясновидение — в зачаточном состоянии.